В Новосибирске рядом с храмом сгорела кабина грузовика
Фото из группы «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте»
13 декабря на левом берегу Новосибирска загорелась кабина фуры.
Вечером 13 декабря в Кировском районе Новосибирска полностью выгорела кабина фуры. Об этом рассказали очевидцы в паблике службы эвакуации «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте».
Известно, что возгорание произошло по адресу улица Немировича-Данченко, прямо напротив храма в честь Святых новомучеников и исповедников Российских. На кадрах с места пожара видно, что кабину фуры полностью охватило открытым огнём.
На месте находились сотрудники МЧС, которые тушили возгорание. К последним кадрам видно, что кабина полностью выгорела и почернела.
На данный момент неизвестно, в чем причина пожара и где находился водитель.
Отметим, что недавно
Читать на sib.fm