В Новосибирске купят машины к МЧМ-23 за 50 миллионов рублей
Pixabay.com
На машины для заливки льда в новом ЛДС потратят 50 миллионов рублей.
Новосибирск потратит порядка 50 миллионов рублей на машины для нового ЛДС. Техника будет работать на заливке льда и уборке перед МЧМ-23 по хоккею. Об этом сообщили СМИ.
В Новосибирской области объявили аукцион на приобретение техники для заливки и уборки льда на новой ледовой арене к МЧМ-23 по хоккею. Организатор закупки – ГАУ Новосибирской области «Дирекция спортивной организации», на машины потратят порядка 50 миллионов рублей. Аукцион пройдет 14 января. В течение 120 дней подрядчик должен будет доставить в регион четыре машины для заливки и уборки льда, две машины для подрезки льда и станок для заточки ножей.
Хотите видеть больше интересных новостей?
Читать на sib.fm