

В Новосибирске два пассажира напились и устроили дебош в аэропорту
Посетители аэропорта Толмачево в Новосибирске матерились на окружающих и оказали сопротивление при задержании. На них возбудили уголовное дело.
СК начал расследовать уголовное дело в отношении двух дебоширов, которые утром 23 февраля на рейсе Новосибирск — Москва устроили дебош. Об этом сообщается на сайте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России.
Местные жители отказывались покидать самолет и выражались нецензурными словами. Из-за неадекватного поведения экипажу воздушного судна пришлось вызвать правоохранителей.
Мужчины при появлении полицейских сопротивлялись и применили к ним насилие при задержании. В дежурной части они также "продолжили свои агрессивные действия и публично оскорбили сотрудника полиции".
Читать на polit.info