
В Новосибирске 50-лений рецидивист с ножом отобрал у горожанки телефон
В Ленинском районе Новосибирска 50-летний ранее судимый мужчина напал на 17-летнюю девушку и отобрал у нее мобильный телефон.По данным следствия, вечером 26 октября в районе дома №38 в 1-м переулке Каменогорский 50-летний ранее судимый мужчина, вооруженный предметом, похожим на нож, напал на 17-летнюю девушку и отобрал у нее мобильный телефон.Злоумышленника задержали по горячим следам, но украденного телефона при нем уже не было.На допросе грабитель отказался давать показания. В отношении него завели дело по статье о грабеже.
Примечательно, что по этой же статье его судили ранее.В ближайшее время суд рассмотрит вопрос об избрании мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу. Фото: из открытых источников
. Читать на runews24.ru