
В Новороссийске ввели в эксплуатацию долгострой «Суворовский»
Проблемный долгострой «Суворовский» ввели в эксплуатацию в Новороссийске. Об этом сообщил в соцсетях первый вице-губернатор края Андрей Алексеенко.
Владельцы 142 квартир ждали окончания строительства не первый год. Четвертый корпус жилого комплекса «Суворовский» должны были сдать в 2015 году. Строительством занималась компания «Кубаньжилстрой», но застройщик обанкротился.
Благодаря инициативе губернатора края Вениамина Кондратьева, ситуацию удалось взять на контроль. Так, в прошлом году между прежним застройщиком и ООО «Юг-Инжиниринг» было подписано инвестиционное соглашение. Новый застройщик уложился в обозначенные сроки и закончил строительство до 1 июля.
Кроме того, замглавы региона отметил качественную работу правоохранительных органов,
Читать на kuban.mk.ru

