

В Новороссийске в школе учитель и завуч устроили драку
В Новороссийске в гимназии №2 произошла драка между завучем и директором. Как сообщает "Говорит Москва", она завязалась на фоне внутреннего конфликта.
Коллектив давно выражал недовольство работой заведующего по административно-хозяйственной части Валерия Власова, а также жаловался на его хамство. В какой-то момент их противостояние вылилось в потасовку. Власов пожаловался на то, что директор несколько раз ударила его по лицу и в грудь.
В свою очередь директор новороссийской гимназии №2 Елена Кольцюк виновной себя не считает. "Какой повод меня признать виновной? Это к Власову.
Сейчас готовится еще материал о клевете, там будет два судебных иска", - заявила она. Также Кольцюк отметила, что не может в настоящее время рассказать о ходе и
. Читать на ren.tv

