В Новороссийске танкер повредил борт во время швартовки
В порту Новороссийска во время швартовки танкер столкнулся с причалом. Об этом сегодня "РГ" рассказали в пресс-службе порта Новороссийска, сославшись на официальный комментарий представителя компании по транспортировке нефти Игоря Демина.
В Керченском проливе село на мель российское судно"В Новороссийске танкер FOS Hamilton под флагом республики Маршалловых островов во время швартовки 22 июня получил повреждение в районе кормы левого борта. Погрузка танкера не начиналась. Причальное сооружение в ходе навала судна также подверглось физическому воздействию, сейчас специалисты изучают возможности его дальнейшей эксплуатации", - говорится в этом сообщении.
Как выяснилось, во время удара герметичность танкера не была нарушена. Так...
Читать на rg.ru

