В новочебоксарской школе на карантин отправили 10 педагогов
В Новочебоксарской школе № 19 два класса отправили на дистанционное обучение. Причиной тому стало заражение COVID-19 двух учеников.
Школьники вернулись из Турции и, не дождавшись результатов анализов, пошли в школу. По этой причине два класса и десять педагогов были отправлены на карантин.
11 сентября корреспондент "Про Город" встретился с директором школы Александром Осокиным. Управленец рассказал о хронологии событий произошедшего.
О том, что два ребенка из одной семьи заболели коронавирусом, в школе узнали 4 сентября в 14:00. Через некоторое время пришло представление от Роспотребнадзора с порядком действий, которые должны сделать в школе.
По предписанию Роспотребнадзора, в школе провели генеральную уборку. Привлекли клининговую компанию
. Читать на pg21.ru




