
В Норвегии раскрыли причину высокой активности ВКС России у границ стран НАТО
Осло, 1 апреля. Полеты российских бомбардировщиков у границ европейских государств стали ответом России на размещение самолетов ВВС США в Норвегии.
Обозреватели норвежского издания Views and News from Norway считают, что Россия достаточно жестко отреагировала на военные провокации НАТО. Они напомнили, что недавно истребители ВВС Норвегии были подняты в воздух для сопровождения бомбардировщиков ВКС России, которые пролетели над Северным морем, Северной Атлантикой, Балтийским и Черным морями, передает «ПолитРоссия».
Эксперты полагают, что таким образом Россия ответила на недавнее размещение американских стратегических бомбардировщиков на территории Норвегии. СМИ раскрыли причину неожиданной реакции Москвы. Дело в том, что российские власти
Читать на riafan.ru

