В «Норникеле» назвали глупостью сообщение о пострадавшем при обрушении дома на экскаватор
Видеоролик инцидента появился в соцсетях. На кадрах видно, как при сносе здания обломки падают на технику, люди убегают со стройплощадки.
По словам очевидцев, водитель экскаватора в этот момент стал убирать ковш в сторону и не пытался спастись, пишет издание ngs24.ru. Пресс-секретарь ГМК «Норильский никель» Татьяна Егорова сообщила радиостанции «Говорит Москва», что при сносе дома техника и люди не пострадали.
Иную интерпретацию событий она назвала происками недоброжелателей. «Ничего не произошло, там всё в порядке и с техникой, и с людьми.
Это какие-то недоброжелатели начинают рассказывать глупости. У меня есть видеоролик, на котором показано как ведётся снос этого здания.
Там ничего не произошло, абсолютно всё в порядке. Никто не
. Читать на govoritmoskva.ru

