

В Нижних Сергах три автомобильных моста нуждаются в капремонте
В Нижних Сергах продолжает действовать режим ЧС после июльского подтопления. В городе до сих пор работает тяжелая техника – грейдеры, бульдозеры и самосвалы. Все пешеходные и автомобильные мосты были восстановлены, но три сооружения нуждаются в капитальном ремонте, который запланирован на следующий год. Убытки, причиненные разгулом стихии, .
По словам главы Нижнесергинского муниципального района Валерия Еремеева, произведены все первоочередные выплаты пострадавшим от наводнения – по 15 тысяч рублей получили 564 жителя. Оставшимся без жилья людям предоставлены временные квартиры. Также идет работа по поиску участков для нового строительства и переселения пострадавших, сообщили в пресс-службе областного правительства. Как ранее писал «Новый
Читать на newdaynews.ru