В Нижневартовске выбрали главу города
Главой Нижневартовска стал вице-мэр по экономике и финансам Дмитрий Кощенко. Такое решение приняли депутаты городской думы на заседании, передает корреспондент URA.RU.
В начале заседания думы взял слово один из претендентов на должность главы Нижневартовска — Сергей Землянкин. Он объявил о том, что снимает свою кандидатуру с выборов мэра.
Затем перед народными избранниками выступили еще два кандидата — Дмитрий Кощенко и Виктор Ситников. Каждый из них представил программу развития Нижневартовска.
После чего, депутаты приступили к выборам мэра. За кандидатуру Кощенко проголосовали все 24 депутата, присутствующие на заседании.
Затем председатель городской думы Алексей Сатинов поздравил с избранием нового мэра. «Это не привилегия, а оказанный
. Читать на ura.news
