
В Нижневартовске в День Победы волонтёры лично поздравят каждого из 14 ветеранов-участников боёв Великой Отечественной войны
В 12 часов через городскую систему оповещения населения, а также в эфире ТРК «Самотлор» прозвучит легендарная композиция.
«Приближается самый важный праздник для нашей страны – День Победы. В этом году из-за пандемии 9 мая пройдет не так, как этот памятный день проходит традиционно. Но праздник всё равно будет и он должен оставить в нашей памяти светлый след. 9 мая ровно в 12:00 выходите на балконы, открывайте окна, пойте вместе с нами „Катюшу“», — сказал член Общественной палаты Нижневартовска Александр Клевчук.
К акции присоединятся члены Молодёжного совета при главе города, Молодёжного парламента, Общественной палаты города, представители учреждений культуры, образования, спорта. Проект станет частью большого телемарафона «Победа», который
Читать на nakanune.ru