
В Нижневартовске осудят совращавшего учениц физкультурника
НИЖНЕВАРТОВСК, 17 мая, ФедерелПресс. В Нижневартовске учитель физкультуры пойдет под суд за совращение школьниц. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Югры. По материалам уголовного дела 59-летний преподаватель совратил четырех старшеклассниц в возрасте от 15 до 17 лет.
Кроме того, учитель физкультуры пытался склонить к половому акту двенадцатилетнюю ученицу. Сообщается, что у некоторых жертв контакта с физкультурником развились психические расстройства.
Все жертвы заявили следователям, что мужчина применил к ним насилие.«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что главный юрист Ямала предлагает вернуться к прежней системе охраны школ. Он считает, что образовательные учреждения должны охранять сотрудники Росгвардии.Фото:
. Читать на fedpress.ru


