В Нижневартовске на диагностику сетей вывели новое оборудование
НИЖНЕВАРТОВСК, 30 ноября, ФедералПресс. Нижневартовские энергетики приобрели новую передвижную электролабораторию для диагностики сетей. Специалисты уже обслуживают с ее помощью городскую энергосистему. Это не первая лаборатория для диагностики сетей в парке «Горэлектросети».
Но от обычных машин ее отличает цифровая «начинка». Переключения в лаборатории производятся одним нажатием кнопки, все срабатывает за считанные секунды.В кузове «Газели», на которой базируется лаборатория, установлено оборудование немецкого производителя Megger (Seba Ing).
ЭТЛ этой фирмы компания уже закупала ранее, и они отлично показали себя в северных условиях.Лабораторию уже активно используют в работе. Бригада электромонтеров с ее помощью ежедневно испытывают
. Читать на fedpress.ru

