

В Нижнем Тагиле умер ребенок, избитый сожителем матери
Двухлетний мальчик, которого несколько дней назад избил сожитель его матери, скончался в больнице, несмотря на все усилия врачей. 23-летнему жителю Нижнего Тагила, который подозревался в причинении вреда ребенку, будет предъявлено обвинение по более тяжкой статье, сообщил сегодня пресс-секретарь Следственного комитета Свердловской области Александр Шульга.
Мальчик поступил в больницу вечером 19 декабря с тяжелой черепно-мозговой травмой, которую, по данным правоохранительных органов, нанес знакомый его матери. Было возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, мужчине предъявили обвинение.
"Сначала он уверял, что ребенок сам упал и ударился. Но полиграф показал, что это не так, - говорит официальный представитель
Читать на rg.ru
