В «Нижнем Новгороде» сообщили о подписании Сильвестра Игбуна
Генеральный директор «Нижнего Новгорода» Равиль Измайлов заявил, что клуб подписал соглашение с нигерийским нападающим Сильвестром Игбуном. «Нижний Новгород» подписал контракт с Игбуном до конца нынешнего сезона», — рассказал Измайлов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Салаватом Муртазиным.
Напомним, ранее «Чемпионат» сообщал, что футболист прошёл медицинское обследование перед трансфером в нижегородскую команду. Последним клубом 31-летнего Слая было московское «Динамо», с которым он расторг контракт по обоюдному согласию сторон 7 января.
За динамовцев нападающий выступал с 2019 года, проведя за команду 53 матча, в которых забил пять голов и отдал голевую передачу.Игбун является лучшим бомбардиром в истории «Уфы». Новость по теме Сильвестр Игбун прошёл медосмотр перед переходом в «Нижний Новгород»
. Читать на championat.com