В Нижнекамске суд обязал собственника снести балкон
Фото: pixabay.com В Нижнекамске суд признал незаконной постройкой балкон, который возвели собственники дома по улице Тукая, 24. Возводить лоджию собственники начали в марте, уже в июле суд вынес решение не в их пользу, сообщает телеканал «НТР 24».
На возведение балкона жители потратили 100 тысяч рублей, но теперь он требует новых затрат — уже на демонтаж и восстановление фасада дома. Застройщика нижнекамцы искали по объявлению: челнинская фирма обещала построить балкон и выдать все разрешающие документы, но после получения средств обязательства свои до конца не выполнила.
Собственники планируют обращаться к фирме-застройщику, поскольку считают это мошенничеством. В Нижнекамске это не единственный случай.
Читать на realnoevremya.ru

