В нижегородской поликлинике завершаются ремонтные работы стоимостью 25 млн рублей
Капитальный ремонт в поликлинике № 30 Советского района в Нижнем Новгороде на стадии завершения, сообщили в пресс-службе нижегородского правительства.В общей сложности на эти цели было выделено 25 млн рублей.
Работы ведутся в рамках федерального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение». В ходе ремонта заменены и обновлены технические устройства и конструктивные элементы для компенсации износа постройки.
Все работы выполняются в срок, их качество постоянно контролируется.Внешние работы по ремонту наружной части здания закончены полностью, подрядчик приступил к работам на первом этаже.
По словам главврача поликлиники Ирины Сотченко при оформлении поликлиники используется общий для областных медучреждений бренд «Служба здоровья».
Читать на smartmoney.one