
В Николаеве сообщили о серии взрывов
Город "накрывают" из минометов, артиллерии, реактивных систем залпового огня. Также враг наносит по региону авиационные удары. В Николаеве прозвучала серия взрывов.
Первые взрывы были зафиксированы в 01.55. Об этом в воскресенье, 14 августа, сообщает Новости N. Сообщается, что в 01.55 была объявлена воздушная тревога.
До окончания тревоги рекомендуется находиться в укрытиях. Если вы не в укрытии, соблюдайте правила двух стен. Ожидаем официальные сообщения от власти.
Информация уточняется. Напомним, почти две недели назад войска страны-агрессора России из реактивных систем залпового огня обстреляли Николаев в утреннее время. Под удар попала остановка общественного транспорта, на которой находились люди. В результате семеро мирных жителей погибли, 12 человек с ранениями были госпитализированы, состояние семерых из них оценивалось как тяжелое.
Читать на korrespondent.net