В Николаеве из-за карантина случился транспортный коллапс
В Николаеве начались проблемы с транспортом, на остановках образовались большие очереди. Причина этого - карантинные ограничения, которые начали действовать с 5 апреля.
Об этом сообщается на сайте “Преступности.нет“.
Городские власти решили, что транспорт будет работать только с 6:30 до 9:00 и с 16:30 до 19:00. Таким образом хотят уменьшить количество больных на коронавирус, ведь город находится в “красной“ зоне. Также в первый день новых ограничений значительно уменьшилось количество автобусов на дорогах.
Водители берут людей только на сидячие места, только по пропускам, из-за этого на остановке большие очереди.
Таксисты, в свою очередь, значительно подняли цены на проезд. Раньше, чтобы доехать из микрорайона в центр нужно было заплатить 80
Читать на news.bigmir.net

