

В Назрани неизвестные взорвали припаркованный автомобиль
МАГАС, 27 августа. /ТАСС/. Самодельное взрывное устройство (СВУ) сработало под автомобилем в Назрани (Ингушетия), никто не пострадал. Возбуждено уголовное дело, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах региона.
"СВУ предположительно было установлено под передним пассажирским сиденьем и сдетонировало, когда в машине никого не было, никто не пострадал. По данному факту возбуждено уголовное дело по двум статьям - ч. 1 ст. 223.1 ("Незаконное изготовление взрывчатых веществ") и ч. 2 ст. 167 УК РФ ("Умышленное уничтожение или повреждение имущества")", - сказал источник.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства и личность подозреваемого.
ТАСС не располагает пока официальным подтверждением этой информации.
Читать на tass.ru
