В НАПК рассказали, как декларировать захваченную технику российских оккупантов
Об этом говорится в сообщении пресс-службы антикоррупционного ведомства, передает "ДС".
"Захватили российский танк или БТР и переживаете о том, как его декларировать? Сохраняйте спокойствие и продолжайте защищать Родину!", — сообщили в ведомстве.
Там добавили, что декларировать захваченные российские танки и другую технику не нужно, "ведь стоимость этого дерьма не превышает 100 прожиточных минимумов (248 100 грн)".
"Соответственно, подавать сообщения о существенных изменениях в имущественном состоянии в течение 10 дней в случае захвата такого хлама так же не нужно (такая вот тавтология)", — добавили в ведомстве.
Кроме того, боевые трофеи не подлежат отражению в декларации по следующим причинам:
"Так что российский танк, иди нахуй с декларации", — подытожили в НАПК.
Как писала "ДС", украинские войска уже ликвидировали 29 российских самолетов, столько же вертолётов, почти 200 танков.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua
