В Нагорный Карабах отправилась группа добровольцев из Абхазии
Они будут воевать на стороне Нагорно-Карабахской республики. Численность группы неизвестна.Группа добровольцев из Абхазии отправилась в Нагорный Карабах для помощи армии непризнанной Нагорно-Карабахской республики.
Об этом сообщает WarGonzo, канал в Telegram.Как сообщается, участники группы – ветераны абхазо-грузинской войны 1992-1993 годов из числа солдат батальона имени маршала Баграмяна.Также в зону боевых действий направятся молодые абхазские армяне.Пока неизвестно, где именно будут воевать добровольцы. По прибытии они пройдут подготовку в полевом лагере.Напомним, вооруженный конфликт в Нагорном Карабахе длится больше месяца.
Россия принимает активное участие в процессе мирного урегулирования конфликта. Также интерес к решению проблемы
. Читать на runews24.ru


