
В Нагорном Карабахе возобновились обстрелы
В Нагорном Карабахе возобновились обстрелы. Минобороны Азербайджана сообщает, что вооруженные силы Армении ведут обстрел города Тертер в карабахском направлении у линии соприкосновения. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на военное ведомство. Эту информацию подтверждает и представитель министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян.
Баку также сообщает об уничтожении техники Армении. «В результате шагов, предпринятых с целью предотвращения активной боевой деятельности противника, еще два танка Вооруженных сил Армении были уничтожены точным огнем наших подразделений», — добавили в пресс-службе.
Ранее в Азербайджане заявили, что Армения в ходе военных действий потеряла 550 военнослужащих. В частности, погиб командир десантно-штурмового
Читать на lenta.ru
