
В Нагорном Карабахе азербайджанский военный из пистолета расстрелял 4-х армян — работников водоканала
8 ноября возле перекрестка у въезда в город Шуши в Республике Арцах, по согласованию с азербайджанской стороной сотрудники местного водоканала проводили ремонт систем водоснабжения. Всего на нейтральной полосе работало 10 человек, которые были разбиты на две группы.
Около 15:00 со стороны расположенного рядом азербайджанского поста к одной из групп направился военнослужащий. По дороге он достал пистолет из кобуры и без всякого предупреждения расстрелял в них целую обойму. Огонь был открыт с расстояния около 5 метров, то есть фактически — в упор.
Наличие табельного пистолета говорит о том, что стрелявший азербайджанец (или турецкий советник) – принадлежал, как минимум к офицерскому составу, либо это было наградное оружие. Рядовым солдатам
Читать на free-news.su
