

В Нацмузее Татарстана идет «Весенняя неделя добра»
В Национальном музее Татарстана и его филиалах в рамках Всероссийской благотворительной акции «Весенняя неделя добра» проходят мероприятия для социально-незащищенных слоев населения, сообщает ИА «Татар-информ», ссылаясь на старшего научного сотрудника Артема Каменщикова.
Музей участвует в акции много лет. Нынешняя программа готовилась для прошедшего года, но была отложена из-за нестабильной санитарно-эпидемиологической ситуации. Программа выстроена таким образом, чтобы желающий из любой социальной категории смог принять участие в любом из мероприятий. Важно не только приносить радость, но и просвещать собравшихся.
В этом году в «Неделю» включены экскурсии по экспозициям, квесты, показы фильмов, мастер-классы, интерактивные лекции,
Читать на kazan.mk.ru
