
В Набережных Челнах за неделю от коронавируса привились почти 14 тысяч человек
За минувшую неделю в Набережных Челнах первый компонент вакцины от коронавируса получили 13 915 человек. Всего же первым компонентом привились 151 990 горожан, вторым - 116 585. «Количество людей, желающих пройти вакцинацию в Набережных Челнах, нарастает с каждым днем.
Поэтому сегодня мы открыли ещё один пункт вакцинации в гипермаркете «Мегастрой», - отметила заместитель руководителя управления здравоохранения города Айгуль Бурганова. Джимми Люлькович родом с Украины. Сегодня он вместе с подругой пришёл в гипермаркет, чтобы вакцинироваться против коронавирусной инфекции.
Он считает возможность сделать прививку в мобильном пункте вакцинации очень удобной. Как рассказал на месте врач-терапевт городской поликлиники №5 Владимир Березин,
. Читать на chelny-izvest.ru

