В Мытищах откроется "Трехлитровая банка"
В Мытищах установят уникальный арт-объект. А в торгово-развлекательном центре «Июнь» этого подмосковного города 1 июня с 12:00 фонд будет собирать средства. Акция проходит также в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Казани и Красноярске.
Ее суть «Чья-то жизнь – уже не мелочь!» проста: почти у каждого из нас дома есть копилка или банка, в которую все члены семьи скидывают накопившуюся в карманах и кошельках мелочь. Вроде бы мелочь, но только представьте себе, какая получится сумма, если все сложат свои сбережения.
Сборы проводятся с 2009 года. За это время удалось собрать 23 млн 755 тыс. 90 руб. 60 коп. и помочь 84 тяжелобольным детям стать здоровыми.
«В День защиты детей мы открываем уникальный арт-объект „Трехлитровую бан...
Читать на utro.ru

