
В Муроме у многодетной вдовы забрали троих детей
Прокуратурой Владимирской области организована проверка по факту ненадлежащего исполнения матери троих детей, не достигших совершеннолетия, родительских обязанностей.
По предварительным данным, 21 июня 2020 года братья 10-ти и 9-ти лет и их сестра 6-ти лет поздно вечером находились на улице одни и купались в луже.
Сотрудники выяснили, что мать детей - вдова с апреля этого года. Вместе с детьми она проживает в двух комнатах бывшего общежития в Муроме, где кухня и санузел предоставлены в общее пользование, а ванные комнаты и душевые не предусмотрены проектной документацией. Сами помещения требуют косметического ремонта.
Известно, что семья стоит на учете в местном Едином банке данных социально-реабилитационного центра вот уже десятый год.
Читать на vladimir.mk.ru
