В Мурманской области появится портал с различными опросами граждан
В регионе в рамках цифровизации городского хозяйства правительство и Росатом создадут интернет-портал «Наш Север». Предполагается, что это станет первым этапом в реализации программы. Об этом сообщает издание «Мурманский вестник».
По словам Андрея Чибиса, с помощью портала сигналы от граждан должны организованно поступать ответственным лицам. Жители области смогут сообщать о наличии проблем, например, относительно благоустройства. Кроме того, на портале будет проводиться голосование за выбор объекта, который необходимо отремонтировать.
С 24 по 26 июня планируется провести анализ и определить, какие цифровые сервисы наиболее необходимы местному населению. После этого будет составлено техническое задание для развития портал...
Читать на wvw.daily-inform.ru



