В Мурманске выявят агрессивных школьников
МУРМАНСК, 1 июня, ФедералПресс. Мурманские власти будут контролировать потенциальные угрозы в школах с помощью современного оборудования. Об этом рассказал губернатор Мурманской области Андрей Чибис. Губернатор сообщил, что власти уже договорились о сотрудничестве с компанией «ЭР-Телеком Холдинг» в сфере развития цифровой инфраструктуры.
Безопасность будут контролировать в школах и медицинских учреждениях. В частности, система распознает положительные эмоции и агрессивное состояние человека, а значит будет возможно предотвратить чрезвычайные ситуации.Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что 11 мая в казанской гимназии произошла трагедия.
Молодой человек с ружьем вошел в заведение и начал стрелять по ученикам и преподавателям. По официальным
. Читать на fedpress.ru
