В Мурманске нетрезвый водитель врезался в светофор
Минувшей ночью в областной столице по вине нетрезвого водителя произошло ДТП. В социальных сетях в группе «Мурманск ДТП ЧП» сообщили, что иномарка Nissan Qashqai совершала поворот на улицу Папанина, но 34-летний водитель потерял управление. Это привело к тому, что около кинотеатра «Мурманск» автомобиль врезался в дорожное ограждение и светофорный объект.
В результате аварии никто не пострадал. Сотрудники ГИБДД установили, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, мужчина ранее за вождение в нетрезвом состоянии привлекался к административной ответственности. На данный момент по факту произошедшего проводится проверка для выяснения всех обстоятельств.
... Читать на wvw.daily-inform.ru