

В МУП УИС объяснили, кому точно вернут деньги за отопление
Абонентам МУП УИС, получившим в декабре необоснованно высокие счета за отопление, пообещали вернуть деньги. Сообщалось, что возврат получат те, чьи платежи выросли более чем на 42%.
Мы выяснили, могут ли рассчитывать на него жители региона, если их счета выросли менее значительно. Как рассказали UfacityNews.ru в УИС, сейчас специальная комиссия проверяет все дома с ростом в 42%, она обошла уже почти 100 зданий. Жильцов просят подать заявки на перерасчёт, всем обратившимся вернут излишне потраченное (суммы пропишут в платёжках за февраль-март).
После того, как комиссия закончит работу, она решит, кто несёт ответственность за необоснованный рост счетов – само МУП УИС или управляющие компании. Если выяснится, что у кого-то из жильцов рост
. Читать на ufacitynews.ru