
В Москве завершился очередной Кубок Государственной Думы по футболу
В Москве на Большой спортивной арене «Лужников» прошел ежегодный открытый турнир по футболу на Кубок Государственной Думы. В нем участвовали шесть команд. Это сборные Администрации Президента РФ, Госдумы, Правительства России, Совета Федерации, правительства Москвы и правительства Московской области.
Турнир проводится с 2013 года. Ежегодно в нем участвует член Комитета по госстроительству и законодательству Отари Аршба. По его словам, Государственная Дума — в принципе очень сыгранная команда. А эти соревнования, как любая коллективная игра, только укрепляют внутрипарламентские связи, стирают грани между фракциями.
«Это очень важные аспекты, потому что Россия у нас одна, ее по фракциям не разделить. И честь Государственной Думы мы,
Читать на dumatv.ru
