
В Москве затосковали по исчезнувшим трамваям
Жительница столицы опубликовала в сети архивное фото исчезнувшей трамвайной линии на проспекте Мира в Москве. Снимок был опубликован в -группе «Район Алексеевский/Останкино/Ростокино».
По словам автора поста, фото сделано в 1985 году. Подписчики сообщества рассказали, как пользовались этими трамваями много лет назад, и оценили, насколько это было удобно.
«Мое детство, трамвайчики 5,7,17. Я еще к маме на работу ездила на улицу Палиха в районе метро "Белорусская". Пока в школе училась, они ходили», «А как было удобно. Особенно у метро ВДНХ», «Ходил прямо под нашим домом. Очень удобно было», — затосковали пользователи. Одна москвичка рассказала, что хоть и жила в другом районе, но иногда ездила с родителями в магазин «Океан», поэтому в
Читать на moslenta.ru

