
В Москве запущена горячая линия по вопросам регистрации в системе ДЭГ — 1RRE
В Москве запустили горячую линию по вопросам регистрации в системе дистанционного электронного голосования (ДЭГ), которая будет применяться на предстоящих выборах в Госдуму VIII созыва.
Регистрация продлится до 13 сентября включительно. Заявления принимаются на сайте: mos.ru/vote2021. Заявку необходимо подтвердить с помощью цифрового кода из sms-сообщения. Затем она направляется в Центризбирком, где должна пройти проверку.
В случае возникновения трудностей (ошибки или отказа в регистрации, к примеру) избиратели могут обратиться за помощью по телефону: +7 (495) 539-56-56.
Также сообщить о проблеме можно по электронной почте [email protected], с помощью чат-бота mos.ru или по телефону единой справочной службы Правительства Москвы: +7
Читать на yur-gazeta.ru
