В Москве задержаны трое мужчин, похитивших у пенсионерки более 1,2 млн рублей
Около 15 тыс. долларов похитили у пенсионерки в подъезде дома в Москве. К преступлению может быть причастен служащий банка, где она ранее сняла крупную сумму денег. Злоумышленники задержаны, сообщила ТАСС официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Пенсионерка сообщила в полицию о том, что получив в банке около 15 тыс. долларов наличными, отправилась домой. Кроме снятой валюты, при ней также была крупная сумма в рублях. «В подъезде на нее напал неизвестный мужчина, вооруженный ножом. Он выхватил сумку, в которой находилось свыше 1,2 млн рублей (общая сумма в рублевом эквиваленте - прим. ТАСС), банковские карты, документы и личные вещи. Полицейские установили, что к нападению может быть причастен работник кредитной организации», -
Читать на finanz.ru

