В Москве за сутки вновь выросло число выздоровевших от COVID-19
В Москве за сутки еще 480 пациентов выздоровели после перенесенной коронавирусной инфекции.
Как заявила в среду заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова: "Количество выздоровевших продолжает быстро увеличиваться, в последнее время в среднем прирост составляет уже более 300 человек ежедневно. За прошедшие сутки после прохождения лечения от коронавируса выздоровели еще 480 человек".
По словам представительницы мэрии, всего число выздоровевших от COVID-19 в столице составляет 4610 человек.
Ракова добавила: "Надеемся, что эта позитивная динамика продолжится", передает ТАСС.
Напомним, впервые вспышка коронавирусной инфекции была зафиксирована в Китае в конце декабря прошлого года. Позднее заболевание распространилось более чем на 200 стран мира.
Читать на ren.tv