В Москве выявлено более 200 незаконно работающих в условиях карантина предприятий
И несколько сотен случаев нарушения социальной дистанции
Более 260 фактов незаконной работы предприятий выявлены в Москве за две минувшие недели. Они функционировали, несмотря на введенный из-за коронавируса режим повышенной готовности и запрет городских властей, сообщил журналистам заместитель столичного мэра Владимир Ефимов.
«За две недели проинспектировано почти 70 тысяч объектов недвижимости. Инспекторы выявили 862 нарушения, из которых… 263 — в незаконном осуществлении деятельности во время пандемии», заявил Ефимов.
Ефимов отметил, что нарушают предписанные ограничения и отдельные граждане. За те же две недели оштрафованы за несоблюдение социальной дистанции 599 человек.
Все самое интересное — в нашем канале «Яндекс.Дзен» Читать на tvc.ru