В Москве выявили нарушения COVID-мер в нескольких кафе "Шоколадница"
Москва. 27 июня. INTERFAX.RU - Столичный Роспотребнадзор по результатам проверок в городском общепите выявил нарушения противоэпидемических мер в 12 кафе "Шоколадница", следует из сообщения ведомства.
Проверка в воскресенье прошла в 34 кафе сети. В 12 из них не был обеспечен контроль за соблюдением социальной дистанции на улице и внутри помещений. У посетителей не проверяли наличие масок и перчаток, средства индивидуальной защиты им не предлагались. Также в кафе не измеряли температуру посетителям.
Кроме этого, сообщают в Роспотребнадзоре, персонал кафе работал со спущенными масками, без перчаток. Администрация кафе не предоставила информацию о проведении тестирования сотрудников на новую коронавирусную инфекцию.
Возбуждено 12
Читать на interfax.ru