

В Москве выявили 4 395 новых случаев COVID-19
В Москве за прошедшие сутки выявили 4 395 новых случаев коронавируса. Такие данные представили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.
"Число новых случаев COVID-19 за последнюю неделю на 40% больше, чем за предыдущую. За сутки госпитализировано 917 пациентов с COVID-19", - сказано в сообщении.
В оперштабе отметили, что за последнюю неделю количество госпитализаций в Москве увеличилось на 14,8% по сравнению с прошлой неделей. На ИВЛ в настоящее время находится 275 пациентов с коронавирусом.
В свою очередь в оперштабе напомнили о необходимости соблюдения мер безопасности. Москвичам старше 65 лет и лицам с хроническими заболеваниями необходимо оставаться дома, а всем остальным надо не забывать о ношении масок и
. Читать на ren.tv