За сутки в Москве выявили 4610 новых случаев коронавируса
Как информирует оперштаб, за сутки госпитализировано 1020 пациентов с COVID-19. Всего за последнюю неделю было госпитализировано на 15,6% больше, чем за предыдущую.
На ИВЛ в больницах Москвы находится 333 человека. Также сообщается, что за сутки выписаны по выздоровлению 1 654 человека, переболевших коронавирусной инфекцией, скончались 52 пациента. Всего с начала эпидемии в столице было выявлено 362 253 заболевших.
Большая часть из них — 273 881 — уже поправилась, побороть болезнь не смогли 5 958 пациентов. В настоящее время в Москве COVID-19 болеют 18 759 человек.
За последние сутки в России выявлено 15 099 новых заболевших. Всего в стране было зарегистрировано 1 399 334 случая коронавируса.
Читать на news.ru

