
В Москве ввели обязательную вакцинацию для сферы услуг
Фото: realnoevremya.ru В Москве ввели обязательную вакцинацию для сферы услуг. Об этом сообщается на сайте мэра Москвы Сергея Собянина.
По словам Собянина, ситуация с пандемией в столице «продолжает развиваться драматически» — за сутки в Москве умерли больше 70 человек. До 1 июня в столице создадут систему, контролирующую процесс достижения необходимых показателей вакцинации в соответствии с постановлением о введение обязательной вакцинации для сферы услуг.
«Москва находится на перепутье всех дорог. Именно по нам приходятся самые страшные удары пандемии.
Именно поэтому нам в первую очередь нужна надежная защита от опасной болезни, от гибели тысяч москвичей. Такая защита есть — это вакцинация», — заключил Сергей Собянин.
Читать на realnoevremya.ru

