
В Москве вакцинацию от COVID-19 прошли 68 тысяч иностранцев
В оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве заявили, что в столице вакцинацию от коронавирусной инфекции COVID-19 прошли 68 тыс. иностранцев.«Всего в Москве вакцинацию от COVID-19 прошли 68 тыс.
иностранцев», — цитирует заявление оперштаба РИА Новости.Уточняется, что в открывшемся 7 июля центре вакцинации в Лужниках, который предназначен в основном для работы с иностранцами, уже вакцинировали 24 тыс. иностранных граждан.«За четыре дня 24 тыс.
иностранцев сделали здесь прививку от коронавирусной инфекции. Причём центр вакцинации готов принимать в два раза больше посетителей ежедневно», — рассказали в оперштабе.Ранее сообщалось, что в Лужниках открылся новый центр вакцинации от коронавирусной инфекции
. Читать на russian.rt.com
