
В Москве три школьницы одномеренно пытались покончить с собой
В Москве три школьницы одновременно попытались покончить с жизнью. Для этого они наглотались таблеток. Вчера, 11 февраля, поздно вечером москвичка.
проживающая на Перовском шоссе, позвонила в полицию. Силовикам женщина заявила. что в одной из квартир у окна стоит девочка и, как ей показалось, хочет выпрыгнуть.
На место прибыли полицейские. По названному женщиной адресу они обнаружили небольшую квартиру, дверь в которую оказалась открыта. Зайдя в помещение.
силовики обнаружили трёх школьниц: двое лежали без сознания, а третья находилась в полуобморочном состоянии. Полицейские заметили на полу несколько упаковок от таблеток и вызвали скорую. Девочки остались живы.
Читать на readovka.ru