
В Москве росгвардейцы угрожали «подкинуть наркоту» мужчине, который громко слушал музыку
В Москве сотрудник Росгвардии угрожал «подкинуть наркоту» мужчине, который громко слушал музыку в своей квартире. Видеозапись инцидента опубликовал в своем телеграм-канале оппозиционный политик Алексей Навальный.
По его словам, мужчина слушал музыку в пять часов вечера, что не понравилось его пожилой соседке. Женщина вызвала наряд полиции, однако на место приехали росгвардейцы. Один из них стал угрожать мужчине, который пытался объяснить, что «ничего не нарушал». «Слышь, щенок <неразборчиво> Объяснить за что или, может, сам догадаешься? В тюрьму хочешь? Сейчас тебе наркоту подкину, поедешь в тюрьму и на зону на пять лет просто так. Просто буду стоять и смотреть на тебя, глазками хлопать! Подкинем! Хочешь?» — кричал сотрудник Росгвардии.
Вс
Читать на znak.com
