
В Москве растёт число вылечившихся от COVID-19
Теперь москвичи смогут узнавать результаты тестов по СМС
За прошедшие сутки в Москве выздоровели ещё 5 245 человек, у которых был диагностирован коронавирус. Об этом сообщила заммэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Общее число людей, вылечившихся от COVID-19, достигло в столице 405 577.
Накануне, 21 ноября москвичи получили возможность узнавать результаты сданных тестов на коронавирус посредством смс-сообщений. Нововведение касается ПЦР-тестов, выполненных городскими медучреждениями.
Информация об анализах в частных клиниках будет распространяться в режиме, который действовал до этого. В случае положительного результата гражданин должен будет остаться дома и ждать, когда с ним свяжутся врачи для информирования о
Читать на tvc.ru
