
В Москве растет число детей, рожденных благодаря процедуре ЭКО
В больнице имени Вересаева помогли обрести счастье многим матерям
В Москве растет количество детей, рождённых с помощью технологий искусственного оплодотворения. Только в прошлом году благодаря ЭКО на свет появились три с половиной тысячи малышей. И всё чаще пары, которые потеряли надежду стать родителями, обращаются именно в столичные клиники.
За счастье стать матерью москвичка Светлана Успенская боролась долгие пять лет. Хождения по врачам, дорогие лекарства и множество болезненных процедур. В какой-то момент женщина даже опустила руки. Но эмбриологи вселили уверенность — и все получилось.
Сейчас ее дочке Полине почти полтора года. Девочка уже говорит первые слова, бегает и любит играть с мячиком. Для Светланы она не только любимый, но и
Читать на tvc.ru

