

В Москве рассказали, когда Запад откроет «Северный поток-2»
Европейские дельцы тянут с запуском «Северного потока-2» для того, чтобы продать по высоким ценам дешёвый российский газ, закачанный в хранилища летом.
Об этом в эфире интернет-канала «Sputnik на русском» заявил российский экономист Михаил Хазин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Эксперт спрогнозировал, что европейцы запустят «Северный поток-2», когда закончат свою мошенническую схему с продажей старого газа по заоблачным ценам.
Напомним, ранее в Москве заявили, что колоссальный рост цен на газ, стоимость которого уже перевалила за две тысячи долларов за тысячу кубометров, ставят под угрозу работу промышленных предприятий европейских стран.
При этом в Киеве озвучили мнение, что деятели, наживающиеся на реверсе российского газа
Читать на politnavigator.net
